Arma 2 DayZ By Paradox
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалобы на модераторов

+4
BeNdeR
VITRYS
nPu3pak
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Чт Мар 21, 2013 8:17 pm

Тут можете написать жалобу если вам кажется что вас непонял или обидел модератор, пишем все подробно.

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор nPu3pak Вс Мар 24, 2013 3:51 pm

Я учавствовал в ивенте и мне ничего не дали зато дали другому типу который не учавствовал я даже заявку писал на форум что за х... и моему другу тоже ничего JI.E.P.C мой ник призрак


Последний раз редактировалось: TEmiK (Вс Мар 24, 2013 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nPu3pak
nPu3pak

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 30
Откуда : Намальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Вс Мар 24, 2013 3:55 pm

Ник?

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор nPu3pak Вс Мар 24, 2013 3:57 pm

мой nPu3pak а моего друга JI.E.P.C мы ждем лута
nPu3pak
nPu3pak

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 30
Откуда : Намальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Вс Мар 24, 2013 4:00 pm

выдано, можно заходить

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор nPu3pak Вс Мар 24, 2013 4:05 pm

А GARENA просто так дали он даже не учавствовал я не уверен но он хвастался что ему дали лут проверте
nPu3pak
nPu3pak

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 30
Откуда : Намальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Вс Мар 24, 2013 4:06 pm

нету у него ничего

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор VITRYS Ср Апр 10, 2013 9:32 pm

Хочу пожаловаться на модератора со 2 сервера(ник модератора не знаю).
09.04.2013. Ночью где то в 22 часа на сервере началась массовое оскорбление! Я решил их успокоить но не выдержал и психонул после чего сказал мат! Сразу же дали бан на сутки ()_()!!! А тем не чего не дали кто начел это всё!!! Вопрос, где предупреждения и почему тока бан у меня?
VITRYS
VITRYS

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 30
Откуда : Белоруссия

http://vk.com/vitrys_xayz

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор BeNdeR Ср Май 15, 2013 12:50 pm

............................... Он банит людей просто из за того что они ему не нравятся. Не разбирается ни в чем-сразу банит. Залупанушу еще и 18-ти наверное нет. Разграбил все мою палатку из за того, что там было 4 ас50 , когда каждый док в электро ходит с ас50 и ........ , с топора подбежал дока вальнул и ас забрал, какого ........ты просто так разграбил мою палатку ..........?

BeNdeR

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Ср Май 15, 2013 1:10 pm

Вообщем чел неодекватен за то что его палатку разграбили там лежало 4 ас50 дюпаных, получи бан на день за маты и за то что пользовался дюпаными вещами(правельнее было навсегда забанить)
PS все маты в сообщении я заменил на точки

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор KEXIX Чт Июн 06, 2013 7:14 pm

Добрый день. Меня забанили на три дня. Я ждал, писал в заявки на баны и разбаны, ответа не поступило. Забанили меня якобы за читы, когда я с винтовки убил бандита в Электрозаводске на крыше больницы, забрал всё его содержимое(весь дополнительный инвентарь и пнв), снайперскую винтовку дмр, 7 обойм к ней, пдв и 4 обоймы к нему. Пробежав к холму, и спрятавшись я вышел на пару минут и снова зашёл, позже мне прилетел бан. Хочу узнать, за что и хотелось бы попросить вернуть мой инвентарь, так как я тратил время на убийство данного снайпера. Заранее спасибо.

KEXIX

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Пт Июн 07, 2013 8:37 am

Возможно после выходы из игры .в админке отобразилось что играл 0 мин и у тебя такой инвентарь из ниоткуда

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Пт Июн 07, 2013 8:38 am

Разбанил

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Mr3659115 Чт Июн 20, 2013 10:01 am

Внимание!
Товарищи модераторы! Ну сделайте что-нибудь.
На ваших серверах творится безобразие! Ваши читеры совсем обнаглели!!!
Убивают по 8 раз вдень (взрывают), взрывают всю технику, убивают всех игроков и разносят города по нескольку раз в день, ломают карту!
Из-за моей активной античитерской позиции мне достается больше всех. Меня постоянно пытаются убить или подставить.   
Невозможно играть!
Модераторов НИКОГДА НЕТУ!
Кто будет донаты за такое давать?  
Если вы не наведете порядок, скоро ваши сервера понесут убытки. 
У меня есть список ников попавшихся читеров, но они меняют их как перчатки. 
 Некоторые читера достаточно натасканые потому что имеют полный доступ к модераторким инструментам, либо кто-то из администрации сильно злоупотребляет полномочиями.    
Советую администрации серверов обратить внимание на данное сообщение и хорошо подумать как исправить плачевное положение серверов, а так же над тем как обеспечить присутствие модераторов на сервере хотя бы раз в 1.5 часа.
Спасибо.

Mr3659115

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 36
Откуда : StPetersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Чт Июн 20, 2013 10:42 am

Дело в том что тут хоть 24 часа в сутки следи модераторам читерить все равно будут, нужен рабочий античит, и не только античит а человек его придумавший, потому как нужно его подстраивать именно под наши сервера, работа ведется ,если есть предложения по аинтичиту и связь с его создателем прошу писать мне на почту: supernova45@mail.ru

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Mr3659115 Чт Июн 20, 2013 11:06 am

Предложений по античиту нет, но все-таки, может быть побольше модераторов сделать?
Вчера за целый день на 2-м сервере из людей связных с администрацией я видел только человека под ником Asko_, который появился там лишь на 40 минут, и когда при нем все взрывали, сложил руки в брюки и сказал, что сделать ничего не может. Логи посмотреть не может, однако за дюп банит - как так?
Ну заведите хотя бы пару модераторов на каждый сервер. 
Дайте хотя бы контакты модераторов по которым можно оперативно  сообщить о происходящем безобразии на сервере.

Mr3659115

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 36
Откуда : StPetersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Чт Июн 20, 2013 11:20 am

Модераторов выше крыше и так, дело в том что все занятые у все свои дела... На счет скайпов я поговорю

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Billy_Bons Сб Июл 06, 2013 7:09 am

Уважаемые игроки сервера парадокс.
Вчера вечером на первом сервере произошел данный случай. Вместе с Модератором 1 сервера ASPIRIN на кол газе сидело 2 человека у них был верталет, мой друг сделал в модератора с М24 5 выстрелов, 3 из них попали, аспирин ответил в голосовой чат, что в него попали, спустя 5-10 минут подошел я с баретом, попал по одному из находившихся на кол газе 4 прямых попадания шла кровь но человек был живой, после этого я выстрелил по 2 другим, попал по меньшей мере по 2 раза. После этого я сказал что на кол газе читеры, после этого сразу последовал бан, после захода я сказал что аспирин читер и покрывает друзей, "он требовал доказательств и выражался нецензурной лексикой", после чего я был забанен на 4 часа. После моего бана на Модератора накинулись постояльцы сервера осуждая его. Я прошу только одного оградить нас честных участников сервера от бесчинства действий модератора сервера Аспирина.
согласно правила 3 сервера "Читерить запрещено, если вы находились рядом с читером и не сообщили, то тоже считаетесь причастным к читу (бан навсегда)."
пункт 6 правил гласит "Мат будет наказываться (первый раз на 30 мин, второй раз бан)."
пункт 7 Игроков оскорблять нельзя (первый раз предупреждение или кик, воторой раз бан на час).
Остается один вопрос к Главному администратору: Почему под данные правила не попадают МОДЕРАТОРЫ и их друзья?
За все выше перечисленное Модератор получил лишь строгий выговор, хотя согласно пункта 3 правил сервера, любой другой игрок получил бы бан навсегда.

Billy_Bons

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Zesht Ср Авг 28, 2013 9:31 pm

Нова что за бред творится на сервере? Ты кого набрал в ГМ что за школота? они по ночам взрывают технику на сервера! сильно мешают играть.Вчера гм с ником лимончик взорвал моего друга в машине с с4! Обьяснил он это так." Я неадыкват под порошком!" Сколько лет ему 15? Нова, это не профессионально! гм не нужны темболие сейчас когда стоит хороший античит.они только портят игру людям.Тавиану угробели именно они! много людей жаловались! а теперь что сервера закрываешь? ну так и первый сервер я так чуствую тоже скоро закроешь. тебе помогут твои гм!! ОНЛАЙНА НЕТ!!! открой глаза!

Zesht

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы на модераторов Empty Re: Жалобы на модераторов

Сообщение автор Admin Чт Авг 29, 2013 12:06 am

Модератор Аспирин(Oscar,DENIS) лишен всех прав и изгнан из модераторов без права востановления, модератор лимончик (limonxik) лишен админки в игре, строго наказан и поставлен на жесточайший контроль

Admin
Admin

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 42
Откуда : Курган

https://dayzparadox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения